логотип похоронного бюро Горспецритуал
Ритуальные Услуги в Москве
и в Московской области
Круглосуточно

+7 (495) 320 28 08

Умер французский модельер Пако Рабан

Мир моды был опечален известием о том, что легендарный дизайнер Пако Рабан скончался в возрасте 88 лет. На протяжении всей своей карьеры он завоевал всемирное признание благодаря своим уникальным и инновационным дизайнерским решениям. Он был известен тем, что расширял границы и создавал одежду и аксессуары, которые опережали свое время.

Рабан работал в таких крупных домах моды, как Balenciaga, Dior, Givenchy и Yves Saint Laurent, прежде чем запустить свой одноименный бренд в 1969 году. Его фирменный стиль был одновременно деликатным и экстравагантным, смелым, шикарным. От роскошных вечерних платьев до остромодной мужской одежды - его модели продолжают вдохновлять поколения модельеров и сегодня.

Культовый дизайнер был пионером моды 20-го века, который помог сформировать современную моду благодаря креативности, инновациям, элегантности - и все это оставаясь верным своим корням в испанской культуре. Его будет очень не хватать многим в индустрии, но он навсегда останется одной из самых ярких ее звезд.

Возврат к списку