В патологоанатомическое отделение ГБУЗ «Городская клиническая туберкулёзная больница № 3» поступают тела скончавшихся без признаков врачебной ошибки или насильственной смерти.
Телефон для справок: +7 (495) 320 28 08
Адрес: Москва, Куркинское шоссе, д. 29
Другие названия: морг ГКТБ № 3.
В ГКТБ № 3, в патологоанатомическое отделение доставляют тела покойных, смерть которых наступила не по причине насильственной смерти, или врачебной ошибки.
В клинический морг ГКТБ № 3 поступают тела:
Выяснить в какой морг был доставлен умерший, можно следующим образом:
- Получить в кратчайшие сроки медицинское заключение о смерти
- Согласовать удобную для вас дату и время выдачи тела
- Организовать бальзамирование и туалет усопшего
- Передать санитарам комплект одежды, необходимой для прощания
- Организовать церемонию прощания в морге
Наши услуги прозрачны и понятны, никаких скрытых платежей. Звоните по телефону: +7 (495) 320 28 08, мы работаем круглосуточно.
Общественным транспортом:
От ст. метро «Планерная» на 981-м маршрутном такси проехать до «Куркино» и пройти к больничному комплексу 300 метров.
На машине:
С МКАД — на ул. Молодёжную, Новокуркинское ш. и ул. Воротынскую. Через 740 метров — налево, на Ландышевую ул., затем направо, на Куркинское ш. Через 450 метров съезд влево, к корпусам больницы.
Получить консультацию по любым вопросам обслуживания в морге ГКТБ № 3 можно по тел. +7 (495) 320 28 08.