логотип похоронного бюро Горспецритуал
Ритуальные Услуги в Москве
и в Московской области
Круглосуточно

+7 (495) 320 28 08

Похоронные услуги в Москве

Похоронные услуги в Москве

Похороны — это способ попрощаться с ушедшими из жизни близкими. Это эмоциональное время для семей, и они хотят, чтобы прощание с любимым человеком прошло достойно. В Москве существуют специальные организации, которые предоставляют похоронные услуги, чтобы помочь семьям в это трудное время.

Похоронные услуги в Москве предоставляются специализированными организациями, которые предлагают широкий спектр услуг, включая транспортировку умершего, подготовку тела, организацию похорон, кремацию или захоронение, мемориальные услуги. Благодаря прозрачным ценам и бесплатной справочной информации наша организация обеспечивает семьям поддержку, необходимую им в этот трудный эмоциональный период.

Согласно Федеральному закону от 12.01.1996 N 8-ФЗ (ред. от 28.12.2022) "О погребении и похоронном деле"

Гарантированный перечень похоронных услуг может оказать решающую поддержку семьям, испытывающим финансовые трудности при организации достойного прощания с близким человеком. Эта мера, поддерживаемая государством, гарантирует, что даже те, кто не может себе этого позволить, имеют доступ к минимально необходимым услугам для похорон бесплатно.

Обратитесь в наше бюро похоронных услуг, чтобы получить квалифицированную консультацию и рекомендации по перечню гарантированных услуг. Наш компетентный персонал всегда готов ответить на любые вопросы и оказать необходимую помощь.

Какие услуги предоставляют похоронные организации?

Похоронные организации в Москве предлагают семьям широкий спектр услуг, в том числе:

  • Транспортировка умершего: Похоронные организации располагают специализированными автомобилями и оборудованием для перевозки покойного с места смерти в похоронное бюро или крематорий.
  • Подготовка умершего: Похоронные организации имеют обученных специалистов, которые готовят покойного к просмотру или кремации, а также по желанию могут организовать бальзамирование (чаще всего это услуги морга).
  • Организация похорон: Похоронные организации работают с семьями над планированием и организацией похорон, включая выбор места, подбор музыки и цветов, а также организацию похоронной процессии.
  • Кремация или захоронение: Похоронные организации могут помочь семье организовать кремацию или захоронение, включая получение необходимых разрешений и организацию транспортировки праха.
  • Мемориальные услуги: Похоронные организации также могут помочь семье спланировать и организовать мемориальные услуги, включая установку мемориалов и памятников.
  • Поддержка скорби: Похоронные организации также предлагают услуги по поддержке и консультированию семей, проходящих через процесс скорби.
  • Бесплатная справочная информация

Похоронные организации в Москве, как «Горспецритуал», стремятся предоставить семьям прозрачные цены на свои услуги. Это гарантирует, что семьи точно знают, за что они платят, и могут принимать взвешенные решения.

В компании "Горспецритуал" работают опытные профессионалы похоронного дела, имеющие многолетний опыт работы в данной отрасли. Наши специалисты способны безупречно провести похороны любого уровня сложности, стремясь предоставить исключительный сервис по доступной цене. Мы стремимся поддерживать высокий стандарт качества, обеспечивая при этом, чтобы предлагаемые нами товары и услуги оставались доступными для всех благодаря нашим конкурентоспособным ценам.

В заключение следует отметить, что наше похоронное бюро в Москве предоставляют полный спектр похоронных услуг, чтобы помочь семьям в это трудное время. Они предлагают прозрачные цены, бесплатную справочную информацию и работают по договору, чтобы обеспечить семьям необходимую поддержку.


Возврат к списку